Расписание дополнительных занятий в  «Точке роста»

  1 полугодие 2021-2022 учебный год.

Расписание уроков и курсов по выбору ОБЖ, технологии, информатики находятся в разделе Ученикам-расписание уроков.

Расписание кружков преподавателя-организатора ОБЖ Аверкова Р.Б.
каб. 207, 118, малый спортивный зал

Понедельник

Среда

Пятница

Суббота

Строевая подготовка

11:55 – 12:30

ЮНАРМИЯ

11:55 – 12:30

Строевая подготовка

12:35 – 13:10

Основы безопасности

8:00 – 8:45

 

 

ЮНАРМИЯ

13:40 – 14:15

Основы безопасности

9:00 – 9:45

 

 

 

Основы безопасности

10:00 – 10:45

 

 

 

Основы безопасности

11:00 – 11:45

 

 

 

Основы безопасности

12:00 – 12:45

 

Расписание занятий дополнительного образования преподавателя технологии Жарких О.Н.

"Умелые ручки»-- пятница 11.25-12.05

«Рукодельница»-- вторник 11.25- 12.05

"Робототехника. Промышленный дизайн" пятница 12.15-12.55

«Разработка приложений VR; 3Д моделирование и программирование»- вторник 12.15- 12.55

" Геоинформационные технологии"-- вторник -9.35-11.10

«Основы программирования на языке Pyton, на примере программирования беспилотного летательного аппарата"--вторник 14.00-15.30

Расписание занятий дополнительного образования

преподавателя технологии        Рудяк В.Н.

Место проведения: кабинет технологии, к.№207, мастерская.                    Суббота       
8.00-8.40
           5класс «Робототехника.
Промдизайн.

                     10.20-10.55       7 класс    Геоинформационные технологии

                   13.10-14.30       8 класс    Основы программирования на языке Pyton на примере программированного беспилотного летательного аппарата

                     14.40-15.20      6 класс  Разработка приложений VR 3D                            моделирование и программирование

                      15.20-16-40     «  Сделай сам»

 

Расписание занятий дополнительного образования

преподавателя Ворониной С.А.

Инфознайка. 

Среда: 14.0-15.30 кабинет 206

Четверг: 14.00-15.30 кабинет 206

 

Расписание занятий педагога Серповской И.С.

Практическая грамматика английского языка. Лингвокраеведение

Понедельник 14.00- 15.30 Медиазона

Расписание занятий педагога  Палагутиной М.А.

Английский язык в сфере туризма и сервиса. Лингвистическое краеведение.

Среда 14.00-15.30 Медиазона

Расписание занятий педагога Шульгиной Г.Г.

Доп. Исследователи родного края среда 11.25, пятница 11.25-12.05

 Зона проектной деятельности, к.223

Практическая география понедельник 13.05-15.30, вторник 15.45=17.15 Зона проектной деятельности, к.223.

Расписание педагога Бондаревой Н.В.

«Занимательная математика»

понедельник 14.00-15.30 5В

 

«Черчение в нашей жизни»

Пятница 9.35-10.15 7 В класс 

 

Расписание педагога Кузнецовой М.В.

«ЮИД» 

Вторник 12.00-13.30 317к.

Пятница 12.00-13.30 Зона проектной деятельности ТР

Расписание занятий дополнительного образования преподавателя Тархановой Т.И.

«Основы проектной деятельности»

Вторник 15.00-17.00, пятница 13.15-14.00, Зона проектной деятельности

«Юный химик»

Среда 10.30-11.15

Пятница 13.15-14.00, лаборатория, медиазона.

Расписание занятий дополнительного образования преподавателя Андреещевой Г.А.

«Программирование» — среда 14.00,  кабинет информатики

«Программирование» — среда 10.30,  кабинет информатики

«3д-моделирование» — вторник 15.45, кабинет информатики